Al
Alеnka

а что у вас лежит возле монитора, желательно фотку покажите, спрашиваю потому что интерес взял свыше меня

Андрей Пестряков

Я там лежу, с утра.

Дима Маркелов

Фото не буду делать, телефон у меня старенький benQ S88,нужен блютуз и прочее.
Возле монитора у меня газовый баллончик - для зажигалок, две пачки честерфилда, наушники, какие то диски и бумажки, золотой будда (смеющийся), джойстик Attack3,клавиатура G510,X-7,коврик (большой, тряпочный) A4Tech,Pentium 4 631))),3 колонки (фронт/бока). Так вроде все.
О да, и главное - кожаный еженедельник подаренный мне представителями корпорации AMD.
Есть грех - кружка у меня Intel,белая (не прозрачная) и синяя прозрачная тоже intel.

Евгений Чукуров

не поленился

Denis Kasumov

дочка лежит и спит

Анютик Балакирева

кружка Nescafe пустая и дешевые вафли в пачке (двух штук не хватает).

Марина

ничего

Сычёва Виктория

куски пиццы, обертки от конфет, что то блин от гантели делает, полотенце, яблоко, мелоч

Евгеша Подкопаева

жена к тёще поехала так что стоят бутылки с под пива кстати две ещё полные

Ирина Горячева

Iphone 5.(да да) , x7.718, кружка чая, чашка с виноградом.