Евгения

Почему многие восхищаются Хрущёвым? Я, например, считаю его большим самодуром, авантюристом и неграмотным колхозаном.

А то, что он культ Сталина развенчал, так у него самого руки по локоть в крови.

А вы как оцениваете личность Хрушёва и его деятельность?

Святослав Миловзоров

С него начался развал СССР, и падение авторитета страны во всём мире.

Наталья Абакумова

Некоторые дегенераты и путиным восхищаются.

Оксана Яковенко

Он начал расселять людей из коммуналок. Уже за одно это стоит его уважать.

Иван Григорьев

он крым подарил украине м.. дак

Светлана Роц

Хрущ дебил был полный. Все его выебоны это комплекс перед Сталиным.

Виталий Евстигнеев

он рассорил СССР с КНР ...возможно это самая его большая ошибка

Ks

Потому что те, кто им восхищается, и есть его единомышленники, а именно: самодуры, авантюристы и неграмотные....

Nastya Nastya

А еще, эта личность во время Великой Отечественной войны погубила Юго-Западный фронт. Хотела взять Харьков и отправила войска в подготовленный немцами "мешок". Сотни тысяч трупов и почти миллион пленных, большинство из которых до Победы не дожили.

Маргарита Зяблова

Как и всякая личность в истории он неоднозначен, но - Хрущев впервые в истории страны затеял массовое строительство жилья для простых людей и переселил из бараков и подвалов миллионы людей (те самые, как многие презрительно называют "хрущебы",кстати получали бесплатно) . Хрущев заставил США убрать свои ракеты из Европы (Карибский кризис) . Хрущев поддержал развитие ракетостроения, во многом, благодаря этому, СССР первой в мире вышла в космос и имеет надежный ракетно - ядерный щит. А теперь назовите сразу, навскидку, кто из последних российских правителей сделал что - то подобное за годы своего правления. И еще хочу посоветовать, прежде чем давать характеристики, типа" неграмотного колхозана" обратитесь на себя - он кое что делал для народа, а вы производите только, мягко говоря, продукты жизнедеятельности.

Константин Андронкин

он дал квартиры миллионам простых людей. такого не делал никто ни до него ни после

Eric Crause

мой отец по его приказу чуть не погиб когда расстреливали рабочих в новочеркасске. он его потом всю жизнь ненавидел.

Сергей

туфлем огрел

Hellen Petrovskaya

а чё пу с ме умнее чтоли ума хватило только чтоб наворовать при хрущёве массово были построены так называемые хрущёвки и люди из подвалов и бараков получили в них квартиры тогда это было большое счастье для них за одно это ему большое спасибо