Ольга Бортникова

Уважаемые коллеги-рентгенологи, . является ли диагноз "Острая вестибулопатия. Синдром пароксизмальных состояний" основание

Григорий Шумилкин

Для направления на КТ г\мозга?? ? Естественно, может опухоль или мальформацию какую найдёте.. . Диагноз то клинический, ему просто необходимо хоть какое-то объективное подтверждение...

Марина Миланович

если только диагностику провести артерий гол мозга и ангиограммой к неврологу