Танюшка Трихункова

девушки-модели! прошу ответить вас! или те девушки, которые имеют большой опыт в похудении

у подруги (она модель) заказ с условием что она за 2 недели (даже меньше за 12 дней) сбросит 7 кг, что посоветуете, как вы поступаете в подобных ситуациях?
давайте докажите ей, что тут дают дельные советы, а то она твердит, что тут ни чего умного не посоветуют

она хочет голодать эти 12 дней

Яна Минакова

она дура, даже советовать не буду. захочет поищет в инете

Джим Челидзе

я работаю в модельном бизнесе.. .
у меня был опыт быстрого сброса веса-я ничего не ела 5 дней.. в итоге на весах было минус 4 кг
но я делала это не из-за работы.. а просто для себя лично
это очень тяжело даже с моей силой воли огромной
подруге не советую этим заниматься-12 дней это очень много

Lilian Stratulat

белковая диета, на форуме биокрасоты читала, что за неделю минус 6 кг. скидывают, а у подруги вашей даже больше времени. есть надо мясо, рыбу, яйца - все, что содержит белок и только. упор на завтраки перед сном не есть разумеется.

Анастасия Ермакова

Пусть она не морит себя шолодом, а хотяб только завтракает. Только конечно не отъедать до отвала всемп подряд и самым вредным)

Trend Stayler

1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.) , яблоки (2 шт) , апельсин (1 шт.) , нежирный творог (100 гр.) , нежирный йогурт (1 шт.) , 1 порция овсяной каши (100 гр.) .
2 сутки. Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.) , грейпфрут (1 шт.) , вареная говядина (200 гр.) , 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.) , томаты (2 шт. )
3 сутки. Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.) , груша (1 шт.) , 1 порция рисовой каши (100 гр.) , болгарские перцы (4 шт.) , 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр. )
4 сутки. Набор продуктов: курага (100 гр.) , нежирный творог (150 гр.) , груши (2 шт.) , вареное филе (200 гр.) , капуста свежая белокочанная (200 гр.) , огурцы (5 шт. )
5 сутки. Набор продуктов: морская капуста (100 гр.) , сырая морковь (4 шт.) , яблоки (2 шт.) , 1 порция гречневой каши (100 гр.) , 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр. )
6 сутки. Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.) , 1 порция пшенной каши (100 гр.) , вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.) , вареная говядина (150 гр.) , апельсины (2 шт. )
7 сутки. Набор продуктов: нежирный йогурт (2 шт.) , 1 порция овсяной каши (100 гр.) , изюм (100 гр.) , куриный бульон (300 мл.) , вареное филе (200 гр.) , груши (2 шт.) , яблоки (2 шт.) , свекла вареная (100 гр.) .
Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.