Ан
Анна

Дети, почему вы не спите? 10 -летние на проекте задают вопросы я в шоке. куда мир катится

Артём Передумов

А разница во времени какая между вашим городом и тем городом, где живут 10 летние дети?:)

Cristaldelic Cristaldelic

Действительно.. . в 13 лет девочки не должны спрашивать на сайте для взрослых красивые они или нет, если мужик с пидофильными наклонностями он скажет конечно красивая.... а так красоты так каковой нет ( еще гадкие утята) )
Дорогие женщины кто не против таких вещей, загляните в детскую, это может быть и ваш ребенок который сидит и спрашивает у взрослых дядек красивая она или нет!

Ле
Лейсан

Ты что, всего 00:24, все привыкли ложиться в 4 -5 утра :DD

### Юрий ### .

ей не 10 лет и это прогон, не обращайте внимание!! ! Так как был поставлен вопрос (стилистика вопроса) ,уже явно человеку даже не 15 а больше

Андрей Голубятов

Дети сидите в интернете, смотрите ТВ, играйте, развивайтесь, гуляйте, общайтесь. Нахер цензуру, запреты и прочее ущемление прав. Гребанная цензура!! ! Мультфильмы запретили в стране, везде значки с указанием возраста. Да вы че!! ! если ребенку нет 12, такое чувство что ему надо глаза завязать и в уши только математику лить с англ. языком. Это ничто иное как полицейское госсударство и ничего хорошего в запретах нету ( Ну, погоди запретили! Идиоты млять, сколько людей вырасло на этом мультфильме. Дом 2 зато показывать надо-реально полезная тошнотина)

Филюк

пусть они сидят здесь, чем шоблаются где попало!

Валерий Томилин

Десятилетний ребёнок задаёт грамотный вопрос.. . В этом подразделе, если касается полового развития и вообще чего-то полового, педофилы засели. Тащатся на ответах.

Mustafa A

Я живу в другом городе у меня другая временная зона. сейчас пол одиннадцатого дня