Наташа Разумова

намотался ужасный клубень волос. обычными движениями не расчесать кажется можно только отрезать. как причесать не отрезая?

вычесал. общее время чесания наверное окло 3х часов. ребята никогда так не делайте я надрал себе кучу волос с корнями надрал. я так облысею. а вы постригитесь

Александр Жоламанов

Колтун расчёсывают расчёской с очень редкими зубьями., помогая руками.

Маргарита Ушакова

Попробуй мокрой расчёской ...

Мадина Раммо

Расческой с редкими зубьями, сначала пальцами осторожненько отделять пряди друг от друга и расчесывать каждую прядь по отдельности.

Анастасия Голоцукова

....остается только вручную разобрать прядь за прядью....

Алексей Ланкин

авторучкой. как в добрые старые времена.

Сархан Ализаде

Вымыть шампунем и бальзамам например нашим Балет потом потихоньку придерживая одной рукой сверху другой рукой пытаться прочесать массажной щёткой