Вл
Владимир

как установить windows с флешки на asus k56c. немогу найти в пиосе опцию загрузки с флешки, в разделе boot ее нету

Дмитрий Чубов

Возможно флешка в биосе имеет другое название, ну и естественно флешка должна быть загрузочной и отформатирована в FAT http://webblog.narod.ru/eachday/bootflash.html Старые материнки могут и не иметь в биосе этот пункт

Алексей Иванов

Пробуй нажимать во время запуска Ф -9 - 10 - 11 - 12, частенько ф-12, но зависит от производителя, выйдешь в меню выбора загрузки .