Алексей Конарев

я люблю женатого. сама замужем.подскажите, пожалуйста, как не думать о нем. Очень мне тяжело.

Наталья Ушаткина

Найди неженатого, мое мнение таково - таких как ты уничтожать надо, что бы чужих мужей не хотелось!

Кэ
Кэт

Вы не представляете как портите себе жизнь и судьбу

Александр Плаксин

А он? Или это только сама нафантазировала? :)))))))))))))

Смелее! В войне и в любви, все средства хороши! :))))))))))))))

Сергей Танцаров

глупо, если есть дети на одной стороне

Анна Фомина

Смириться!

Алексей Богданов

поживи с ним. Любить и вместе жить, не одно и тоже

Алеся Кабаева

не факт что ты портишь себе жизнь
быть может вы оба портите ее оставив все как есть только потому что в обществе не принято "любить женатого" а уж тем более уводить

Оганнес Джинанян

если любишь борись за него

Наталья Голубева

Это невозможно, ангел. Пока любишь, из мыслей не выгонишь. А если нет надежды - то надо разлюбить. Хотя бы на том основании, что Вы ему не нужны - раз уж никаких шагов с его стороны не предпринимается. В общем, включите философию типа "я тебе не нужен, значит и мне на тебя наплевать". Вот и всё

Аннна Сосина

И ты после этого еще будешь утверждать, что ничего не было и ты рвешься домой к подруге не из-за него