Павел Быков

а в вашем районе есть творческие клубы для пенсионеров? , у нас нет, мне кажется это не справедливо

Ирина Белоущенко

у нас пенсионеров нет.

Новикова Татьяна

У нас есть дом ветеранов, больше не знаю никаких клубов.

Александр Гринвальд

Может и есть, точно не знаю, у нас пенсионеров все меньше и меньше, если раньше на лавочках бабушки сидели, то сейчас только бухарики там)))

Камышева Марина

у нас для молодых-то ничегошеньки нет )
гнилые тут места )

Vadim Rusov

у нас кажеться есть, как выйду на пенсию, так буду знать))))

НЕ
Надежда Ермошина

У нас есть клубы по рукоделию, вязанию и бесплатные курсы обучения интернету... ) Сибирь.

Ив
Иван

Не клуба - так создайте! Хорошее дело.