Ар
Аревик)))

у меня был хула хуп, потом сломался и я уже год не крутила. Решила купить ещё один на 3 кг. Первый весил 1,3ru. Потяну?

Роман Иванов

вы может и потяните-а вот ваши почки и позвоночник на вряд ли-чем легче хулахуп том он безвредней--самое лучшее это советские обручи--исключение если у вас толщина жирового слоя в районе поясницы и бедер больше 3 см--типично для американок с ихним ожирением--ведь их придумали специально для них