Анатолий Филиппов

Жим штанги лежа от груди, у меня нет скамьи дома, как быть? Можно ли выполнять на полу, или на падушках?

Ленка Швалёва

Когда гриф ложиться на грудь, то локти отводятся назад. А лёжа блять ты куда будешь их отводить?

Владимир Баландин

Пробуй с Женщиной!.. но ОНА сверХХХу!!!

Катя Попова

попробуй что бы дискомфорта не было

На
Настя

Можно на табуретках, только проблема со снятием штанги с тебя, когда сделаешь большое количество жимов.