Мария Гундырина

если вам на день рождения курьер принесет цветы и конфеты от неизвестного потом узнает что от мч который вам не нравится

вам будет приятно? или отнесетесь с пофигизмом и отдадите конфеты тузику а цветы на помойку)

Иринка Яринка

ну человек пусть и не нравится, а при чём тут конфеты и цветы? конфеты-съесть, а цветы-сделать гербарий, и нечего заморачиваться

Лена

Меня никто не любил, пусть хотябы он любит....

Султанай

Мне будет совершенно все равно. Если тот, кто не нравится даже машину подарит - это ничего не изменит.

Ник

Будет странно.
Но цветы не выброшу и конфеты оставлю. Человек тратился, старался.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

нет конечно цветы оставлю! !
Ну если подарил, значит хороший человек, плохие на дарят! !
А я дружу с хорошими людьми!!

Саша Дроздов

безусловно мне будет приятно...