Garik

Мужчины, вопрос только к вам..

А вот, это правда что муж уходит от жены только по причине что она делает что то не так, не все дает, не удовл, и тд? ? И вы хоть говорите им если что не так чтоб попробовали изменится и тп??

Анатолий Алексеев

Проблема в том, что женщина может не понимать, даже если говорить ей. Психология что ли.. . Она считает, что если он тут живет, значит всё ок, его всё устраивает, а это может не быть таковым. Считает она так потому, что думает, что сама бы ушла или пилила.. . А всё то, что ей говорит мужчина, она может не воспринимать или воспринимать не так потому, что он не настаивает, как это делает женщина, когда что-то не устраивает её... Она постоянно держит мужчину в курсе о своих неудобствах, а мужчина так делает довольно редко и как правило, во время ссор.

Причина знаете в чём? Когда мужчине что-то высказывают.. . высказывают.. . то он, как правило, начинает делать.. . А женщине, если ей высказать даже 1 раз, она обижается.. . Всё заканчивается тем, что сам же мужчина идёт на примирение. А она его потом спрашивает - "да, всё так? Всё плохо... " .. А он даже может сказать в эти моменты.. . "да нет, всё хорошо, я погорячился".. говорит потому, что относится хорошо.. . А у неё это хоп. . проскочило. . забыла и снова всё ок.. . а вопрос - то открыт.. .

На самом деле есть много вещей которые очевидны мужчинам и не ясны женщинам, как, я уверен, и наоборот.. . т. к. мужчина и женщина - разные.. .

Татьяна Божок

Муж уходит потому что надоедает одно и тоже .

Шурик Московский

Если уходит муж из семьи, то это не всегда значит, что дело в жене. Чаще всего хочет новых ощущений.

Марьям Харламова

я лично за откравенный разговор. как правила не слышит судит мои притензии как не существенные не стоющие внимания как ее так и моего. отвечая в духе "глупости все это"