Тимур Галиев

Скажите где взять ходатайство в общежитие для продления жилья в нем если ты уже не работаешь.

R A

Нигде. Оно не поможет. При окончании трудовых отношений оканчивается право пользования общежитием.

Светлана Царькова

Если общежитие ведомственное, то идите на поклон к руководству той же организации, то есть к бывшему работодателю. Только оно может решить вашу проблему. Но не факт, что захочет...