Ирина Селезнева

почему мой кот, когда жрет не наедается, хочет еще, и еще. А в итоге рыгает, и ,,выплескивает, , всю еду наружу.

Так вот подскажите-у всех котов так??? Кстати, мой постоянно жрет, и не толстеет, почему так? (даже когда ему не плохо)

Elvina Sh

потому что желудок у котенка не больше наперстка, а жрет он как поганая свинья (шутка).... Для начала купи глистогонное и дай по инструкции. Далее, кормить взрослого кота надо не более двух раз в день... а ты пихаешь в него жратву, он радостно все поглощает, потом рыгает и снова голоден... кто ж тут потолстеет.... дисциплина и режим!

Илья Витюгов

Мясо надо нарезать не мелкими кусочками, а длинными, как карандаш, он будет грызть и не будет рыгать, а когда мелко нарезаете, он глотает, потом рыгает.