Lydmila Timashkova

Как после развода забыть детей и жить дальше, если в душе нету места для другого ?

Anar Hesenli

А детей зачем забыть?

Энвер Джапаров

Нифига себе забыть детей??? ((((Ладно бы жену бывшую забыть...

Алексей Буянов

после развода даже нужно жить! и по-возможности жить достойно, жить ради детей... эта частичка тебя, и их уж точно не нужно забывать. детям нужен отец, мужчина, защитник, пример для подражания....

Юлия Яковлева

вот именно детей зачем забывать. без вашего разрешения она не имеет от вас их даже в другой город увозить. запрещает общаться? в суд. за своих детей я бы порвала!

Св
Светлана

Зачем детей забыть? ТЫ ЧЕ???

Сергей Кузин

поставьте себя на место детей. хотели бы вы, что бы ваш папа вас забыл! ? что бы вы чувствовали? загляните в себя, и вы поймете, что не стоит забывать детей. они, когда вырастут, "спасибо" вам за это не скажут. да, и, сомневаюсь, что вам хочется из папы превратится в дядю...

Алексей Абайдулин

Иногда так должно быть:
- забыть, чтобы помнить;
- уйти, чтобы остаться.
Забыться - дивный глагол, вероятнее он о Вашем состоянии - забыть ся - забыть себя/часть себя.
Думайте о детях с радостью, без горечи - их у Вас никто никогда не отнимет, Вы - их часть.
"Мы есть в них, но их нет в нас".

Юлия Фролова

Пока просто общайтесь побольше в соц-сетях.