Владимир Куварин

Вот вышли вещать две девицы на сайте, малограмотные какие-то, деревенские, плюс пиво пьют, и только отвращение

вызывают, а не желание. Где нормальных найти?

Екатерина Трубникова

а как нынче в трансляции заходят?

Светлана

Пить пиво- не такой уж смертный грех. Вопрос в том, сколько его употреблять и до какой кондиции доходить.
Пить пиво можно и со смаком и с пользой для здоровья. В Германии считается нормальным. когда девушка пьет пиво и курит.