Николай Мартынов

добрый день подскажите со сном что он значит? Суть в том что я с семьей на улице убирали листву, а потом пришло смс от к

кого то что что то приближается, тут сразу всем стало не посебе и страшно.. . Животные стали убегать в сторону кладбишя, и из рядом стоящей лесополосы в которой мы убирались с семьей начал подобаться вой оборотня или волка, а после люди начали получать небольшие мешочки в которых было штук 6 монет, и они считали что это визитная карточка маньяка и он хочет их убить (я понимаю что это бред какой то но такого рода сны прежде не снились, помогите, за ранее спасибо)

Татьяна Кузьмина

мелочь снится к неприятностям и к слезам. число шесть символично. во-первых, перевертыш. в профессиональной сфере шестерка - незначащий человек. в нумерологии число шесть - число Венеры. слышать вой означает понять, откуда грядет опасность. поэтому можно расшифровать. что вас ожидают неприятности. но врага вы будете знать в лицо, что не так уж плохо. проанализируйте, что происходит в вашей жизни, чтобы неприятности были на фоне разбитой тарелки, а не нечто большее.

Алексей Королёв

Вы убирали что-то отжившее из своей жизни и вылезли страхи прошлого