Мария Шабанова

Ребят как быть? Живу у женщины, к родителям хожу редко (раз в два месяца) . Моя ревнует.

Говорит я туда в интернете хожу переписываться с бабами. Как быть ?
Отца седня на работе встретил (вместе работаем на одном предприятии) . Он говорит зайди в гости. А мне и хочется и колется. Что делать ?

Дмитрий Майданов

бери свою женщину с собой к родителям)))

Александр Охапкин

По молодости и по глупости тоже не устраивало что его родители часто приходят и он туда ходит ( скажу что у нас с его родителями понимания не было никакого ) так вот, заткнул раз и навсегда словами __ Если ты ставишь мне такие условия и думаешь что я выберу тебя то ты глубоко ошибаешься, извини но, жён ещё у меня может быть несколько а родители одни " ...меня это сильно отрезвило )

Ге
Геннадий

Ходи вместе)

Айсулу

Ну это совсем уже, будьте мужчиной, стукните по столу кулаком, хочу сходить по переписываться и баста!)))

Ne
Nemo

познакомь их...

Андрей Петухов

Ходите вместе.

Дмитрий Спиридонов

К родителям нужно ходить.. . она неправа, что запрещает.. может вам поговорить и ходить в гости вместе.... наверное много в инете сидишь, раз дал повод сомневаться в тебе

Николай Абрамов

-Ты плотно встрял и еще боишься ее. Наверно тел. кажд. провер. А не названивает больше некому? Скандалы наверно.
Как же я тея понимаю

Ал
Алексей

а я думала что я "тиранка"....уделяйте в другое время ей больше внимания.. . родителям тоже нужна ваша помощь....

Артур

Бери женщину и в гости к родителям, если откажется, то тогда иди один, а ей скажи что мать у тебя одна. Мне моя свекровь всегда говорила " Женщин может быть сотня у моего сына, а мать одна, ты можешь не приходить, а сын ко мне раз в неделю зайти обязан. ".

Ирина Сабирова

родители это святое, даже если не ходишь то хотя бы звони каждый день

Александр Котов

дал повод значит)
откуда вообще мысль про переписку с женщинами)
скажи, что если бы ты хотел с ними переписываться, то мог бы делать это где угодно) ) на работе, дома, на улице)) )
Для того, чтобы с ними переписываться, не обязательно к родителям приходить домой)))