Настюшка Юрина

Девушка не умеет и не любит готовить мне каждый день, что я требую. Отобрал ноутбук который подарил, не помогло. Бросать?

на ноуте просто видюха хорошая, у меня комп сломался стационарный, вот и повод нашелся, считаю справедливо

Валерия Митюшкина

Брось ноутбук. Хрен с ним!

Дарья

Жрать меньше надо. Попробуй тебя прокормить )))))

Юрий Савчук

отбирать подарки - последнее дело!!! Это!!! просто нет слов... Во первых не умеет готовить и не умеет готовить, то что вы требуете- это две совершенно разные вещи!!!! А во вторых, что значит требую??!! кто дал вам право вообще хоть что с нее требовать??? Вы ей кто??? что бы требовать!!?? В третьих, судя по авве, прокормить вас действительно сложно, можно бы наверное и на диете чуток посидеть...

Анна Ковалькова

ноутбук ? -нет - не бросать,
а девушку забросать продуктами - пущай готовит

Эн
Энжеша

ешь что дают пока
и найди и отправь ее на кулинарные курсы

Сергей

Не уловила связи, причем здесь ноут? ! Тебе видно нужен был повод подарок отобрать!

Э_
Элька _@_

так все просто не умеет готовить значит бросать, а может стоит научить и вместо ноутбука кулинарную книгу подарить.

Игорь Крылов

Начни готовить сам!)

Юл
Юлия

опять ты?))) а русский язык почти выучил-ошибок стало меньше))) исправляешься?)

Екатерина

Вам бы не помешало к ко кому то компромису прийти, ей понять вас и постараться сделать вам приятное, а вам, меньше требовать.