Алена Нарышкина

Ну что, вы таки любите хурму? -))) ++

Azamjon

Люблю, когда она спелая и во рту не вяжет: "Шоколадная" "Королёк", "Виктория"

Galina Viktorova

меня от одного вида хурмы бросает в нервную дрожь

Алексей Рогожин

А ее обожаю, могу сразу 5 штук схамкать.

Людмила Чепурина

Вариант Г:
Я люблю все ягоды и фрукты, которые НЕ ПОСТУПАЮТ В МАГАЗИНЫ КРУГЛЫЙ ГОД.
)))))))))))))))))

Чтобы любить необходимо соскучиться.

Ирраклий Андропников

Люблю. Но есть не чем.. голову оторвало пропеллером самолета.)

Юлия Кузнецова

нынешнюю хурму не люблю, недаром ее название в Германии - каки. Вот раньше хурма была, как хурма - во рту таяла.

Ирина

Только что принесла с базара

Андрей Анисимов

люблю хрустящую, которая зимой продается, мягкую не ем

Екатерина Кондрашова

люблю.. абхазскую.. в детстве мы начинали проверять ее на шоколадность совсем зеленую)) и к тому времени, когда она должна была поспеть, вся оказывалась в шрамах.. что интересно-не загнивала)))

Ritakichaeva Kalina

Не люблю хурму, по мне так невкусно совсем.

Den

не знаю.... не очень как то....

Жека Миронов

Обожаю! Особенно шоколодную.

Любовь Минаева

видимо я всё-таки не люблю хурму, потому что мои оттопыренные уши отрезало пропеллером самолёта.... ((((

Антоха Канавин

хурму люблю очень.
а судя по тесту. в непривычной ситуации побегу смешно размахивая руками)))))

Mustafa A

ну не то чтобы очень люблю, ну раз в. месяц одну штучку съем

Mary Leto

Отличный тест!