Валя Васильева

У меня аномально быстро садится аккумулятор на Iphone 4 (10мин - 5%). Почему?

Почему.. У меня аномально быстро садится аккумулятор на Iphone 4 (10мин - 5%). Почему?. Почему.. У меня аномально быстро садится аккумулятор на Iphone 4 (10мин - 5%). Почему?

Nyo

Отключи Wi-Fi, Bluetooth, навигацию, режим 3G если не пользуешься сейчас. Закрой все программы, работающие в фоновом режиме, которые не нужны в данный момент

Олеся

к вышеперечисленному следует добавить что аккумы яблока уступают мотороле филипсу самсунгу сони