Алексей Лашин

где то в сентябре прещемила палец руки дверью, он все еще синий и приподнятый!

прещемила не от последней косточки а ближе к ногтю, он полностью синий у основания, я очень боюсь что ноготь отвалится (

палец не болит ну нормальный вообщем, и не опухший

Denis Rus

Полностью согласна с Григорием, идите немедленно к травматологу и сделайте рентген пальца, не исключен перелом фаланги.

Елена Мещанкина

Милена! Вы, конечно, ангел во плоти и терпеливаый человек. Как практически каждая русская женщина, но.... но. Бог с ним, с ногтем. Новый вырастет. Другой разговор, что может быть перелом этой фаланги. Понятно, что время прошло и теперь уже, если он был, формируется костная мозоль. В любом случае, нужно сделать рентгеновское обследование поврежденного пальца. Обратитесь к хирургу. Вот так.

Алексей Свиридов

К врачу не пробовали, не?!

Елизавета Косарева

ноготь то ладно отвалится, смотри что бы часть пальца не отвалилась после гангрены. т. к кровоток нарушен ( как вы сказали - что он синий) и ткани будут отмирать, дай Бог без воспаления. К врачу двигай давай! удачи!

Алексей Куликов

может у меня в детстве так было