Марат Алмашов

Уважаемые врачи. Насколько полезны Костюмы-сауны. боксерские на все тело... Очень много противоречивой информации..

То он вреден, то он полезен.. . Так использовать его или нет? Если сохранять все меры предосторожности - пить воду постоянно, чтобы не было обезвоживания.. . Я гипертоник.. . насколько может быть вреден данный костюм для меня? Мне необходимо повысить скорость обменных процессов...

Дмитрий Курасов

простите, но я не врач. Выбростье его на помойку, ваш костюм. Кто вам вбил это в голову? Для повышения скорости идите в парилку с веником.

Петя Карсаков

Для вас он вреден потому что вы гипертоник (. Вам ни в коем случае такой костюм использовать нельзя ни в коем случае!
Да забыла я не врач но точно знаю что нельзя. И еще в сауне, в парилке или еще где сильно разогревается тело находиться нужно с осторожностью