Натали Петруня

Работа в бюджетной сфере на полставки, могу я встать на очередь жилья? ещё есть постоянная работа. Катерина

Игорь Гоцман

Не это определяет постановку на учет. Нуждаемость и малоимущность.

Алексей Степанов

Вам нужно встать на очередь получения жилья или получить жильё?
Видите ли, это настолько полярно разные понятия, что я не могу Вам объяснить этого.