Анна Гуреева

щенкам 11дней второй день немного срыгивают и поносик

было все нормально у меня кормящая мама залезла в мусор и наелась селедки (отходов) может ли быть такое из-за этого

Елена Минченко

легко-именно качество и состав материнского молока выдал такую реакцию у щенков

Адалат Камильевна

Позвони те в вет. клинику

Ал
Александра

конечно лутше позвонить в вет клинику, но можно попробывать заварить ромашку в любом случае она не повредит