Гузель Ханнанова

Если очень часто при каких-то новых знакомствах, мне не хочется даже открывать рта, т. к мне неинтересно общаться с данными

Людьми, если я почти всегда жду инициативы от других, но при этом не всегда ей рада-можно ли сказать что я некоммуникабульный человек? или необщительный? правда, с теми кого знаю давно и хорошо-меня не остановить, мне легко и хорошо...

Ярослав Павловец

вы интроверт. Вам интересно с теми, кого вы знаете как себя. Причём "как себя" - ключевой момент))