Евгения Богданова

Как относитесь к богатым?

Елена Тарасова

Прежде чем общаться с человеком, лучше отбросить все стереотипы. Богатые, так же как и все остальные бывают разными, и среди них бывают очень интересные люди.

А так, с уважением, ведь не все же богатые воры и преступники.

Ольга Захарова

также как ко всем

Людмила Климанова

в наше время честным путём богатство невозможно заработать.
Даже банкиры, которые сидят в банках и получают ежегодные оклады более миллиона долларов - делают деньги из воздуха, занимаясь валютными махинациями. Или Нефтяные магнаты, продают за огромные деньги то, что природа дала нам бесплатно, это тоже можно отнести к махинациям.
Не говоря уже о правительственных структурах, где все погрязли во взятках.
Например Ксения Собчак, живёт благодаря махинациям своего родного папочки, которого попросту убили из-за делёжки крупной суммы денег.
Так можно любого богатого человека разбирать по косточкам.
Честным путём богатство невозможно заработать - ОДНОЗНАЧНО!

/.
/// ...

с чувством любви

Евгешка Салова

с лёгкой завистью. тяжёлая зависть к тем кто не только богат но ещё и красив и безсмертен и умён и знающ и мудр и умел)))) . Моя зависть безобидная даже тяжёлая))))

Ольга Бибик

Это очень относительное понятие Есть конечно и общепринятое вклады в банках самолеты пароходы заводы и проч ерунда К владельцам всего этого порой отношусь с жалостью Это сколько нужно неправедного труда и усилий на приобретение а потом бессонные ночи или уход скажем в нирвану чтобы совесть при ее остатках конечно усыпить успокоить А с другой стороны а когда же и не шиковать роскошествовать использовать богатство жизнь то одна !? Да полноте милый Знаток Александр пусть их! Может и всем стремиться к богатству? Поездки по миру круизы шопинги в лучших бутиках мира Эйфелева башня там Лувр Темза понимаешь у ног плещется грязненькая Лепота! Мир Вам! Живите богато! Благородных друзей! Поменьше крыс которые начнут с корабля Вашего бежать! Но есть варианты мил человек !

Витя Лобенков

спокойно...

Алмаз Фархутдинов

спокойно.... это их жизнь.... зачем мне заморачиватся о том, как им все зашебись.... Пусть приумножают если умеют...)))

Валька Чупина

мне всеравно, главное личность.

Ольга Кожевина

Вот как к этому знаку.

Лена Игошина

В конце 19-го века хвастаться богатством было признаком дурного тона.
Лев Толстой отказался от гонораров за свои произведения. Савва Морозов помогал революционерам.
Нынешние олигархи ничего, кроме омерзения не могут вызвать у трудящихся.

Юра Кротов

они - надсмотрщики в нашем концлагере