Мажинова Оксана

У меня есть взрослая собака, и не давно я притащила домой 2-ух месячного щенка когда мой брат его увидел ...

он вынес его на улицу и его там чуть не разорвали и я его впустила обратно но думаю что моя мама не будет ему рада. Что делать?? ? Подскажите.

Самсон Саакян

То, что вы после всего этого впустили брата обратно - это хорошо.
Но я считаю, что мама будет рада видеть брата в любом случае, даже если его чуть не разорвали.

Евгений

Поговорить с мамой, если не согласится, постараться найти ему хороших хозяев. Только не выкидывайте!!!!

Елена Беляева

попробуй на авито подари кому нибудь, напиши там объявление, но жалко же бездомного щенка оставлять.

Алексей Носков

Боритесь за него! И он ответит вам преданностью и своей щенячьей любовью! А родители братья привыкнут к нему!

Татьяна Козлова

Ну, что решили с щенком, он еще у вас?