Ольга Томак

Левый дворник прокручивает и дергается а правый нормально "ходит" что делать не знаю. Как решить проблему? (ВАЗ 2106)

Разбирал собирал!

Наталья Воронина

1.Разобрать.
2.Выяснить что сломано.
3.Решить что из сломанного можно починить, а что нужно поменять.
4.Купить и отремонтировать (см п. 3.)
5.Собрать и проверить.

Сложно? Тогда в сервис.

Алла Шклярук

Затянуть гайку у основания дворника!)))

N*
Natali *

Возможно шлицы съело. Тогда просверлить насквозь и вставить штифт

Ка
Катя

харе на старье ездить купи калину

Юлиньк@ Лиханова

Скорее всего трапеция разваливается! Сними посмотри! по возможности замени1