Анечка Предель

можно ли при диете сырники??? я их обожаююююю

Тамара

Диеты не понимаю.
Сделай себе сырниковую диету. )
А лучше - питайся нормально и правильно. Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко...

Cвета Гурова

из обезжиренного творога

Артём Рудковский

можно, и даже нужно, поскольку при диетах часто нехватка витаминов, микроэлементов, белка. А творог всем этим богат. Только берите обезжиренный или маложирный и сырники не жарьте на сковороде, а запекайте в духовке.

Дмитрий Грязнов

Вот странные вопросы бывают. Если Вы на строгой диете, при которой расписаны все завтраки-обеды, то нельзя. Если просто считаете потребляемые калории, то считайте их и ешьте, что хотите (либо сырники, либо килограмм огурцов) лишь бы уложиться в норму. Придерживаетесь здорового образа питания - меньше жирного, жареного, копчёного, белого мучного и пр. Так какая диета-то?

Людмила Климанова

если не есть то, что сильно хочется и любится, будет депрессия. вам нужна депрессия?))))

Зинаида Бойко

какие сырники еще? может бы еще блины лопать будете? ахах

Зафари Ильяс

до 10 утра можно

Алексей Шанов

да, можно, только есть такой специальный диетический творог, и если надумал (а) то без всяких сгущёнок, сахара и т. д.