Имя

мама в тяжелом состоянии в израиле смогу ли я вылететь если паспорт заканчивается через 5 мес есть справка от врача

Татьяна Ким

Можете оформить новый паспорт: в подобных случаях законом предусмотрено его оформление в течение 3-х рабочих дней. На практике нередко его оформляют в течение одного дня. Например, когда в декабре 2008-ого года в Израиле разбился автобус с российскими туристами, их родственникам для вылета туда паспорта оформляли за 1 день.