Татьяна Юдакова

как удалить бородавки они мелкие и не растут

Ольга Панагуца

сходить в мед. центр и прижечь либо лазером, волной, или азотом заморозить. и ни каких проблемм качественно и надёжно, а в дальнейшем повышать имунитет.

Игорь Игоревич

Может это и не бородавки? (они обычно растут) . Ты можешь взять уксус и прижечь, а корень иголкой.
Я тож раньше от них страдал, чё только ниделал не уходили.. . А в один прекрасный день проснулся и их уже небыло

Елена Коротеева

это вирус.. .
их надо в косметологическом центре прижигать... .
самим НЕЛЬЗЯ!!!! и соблюдать гигиену... .
вирус проникает через микро порезы и царапинки... мойте руки!!!!

Макс Толокин

Прижги или заморозь в салоне. Лучший вариант. Можешь мазать чистотелом, йод ерунда. Но учти что причину надо искать внутри. Бородавки вскакивают когда в организме есть вирус папиломы или когда ослаблен иммунитет. Попей "Иммунал" обязательно. Иначе так и будут вылезать. Была такая проблема. Надо восстановить иммунитет