Надежда Карабец

у меня на спине появились длинные (2-10 см) рытвины. Прыщи были 3 года назад, потом ушли. мне 17. см далее, нужна помощь

были на ногах раньше, маленькие, по сантиметру, но пропали. Что это такое, гугл ничего не находит, прыщи косметология. И одна страница про рак кожи. Я не паникер но в 17 лет раком заболеть не хочу!
как лечить и что это такое расскажите пожалуйста

Или паразиты?

Никки Занудович

Может с тобой спят ещё и насекомые какие? Проверь постель.
Ещё аллергия может быть. Плохо описал.

Иогай-Логан Велесов

к дерматологу в кожвендиспансер для начала. возможно что и паразиты, но без анализов врач наверняка не скажет