Данияр Курбанов

Почему подойти к курильщику и стрельнуть сигарету - ок, а подойти к человеку с шоколадкой и стрельнуть кусок - странно?

Ан
Анюта

Да уж. Надо подумать.

Ирина Резниченко

Некурящему не понять, что для курящего без курева… плохо. А так денег нет, магазин далеко и так далее. Невтерпёж Сегодня выручат сигаретой меня, завтра я выручу кого-то. А кусочек шоколадки? Без него продить легко. Обойдусь. к тому же его ломать надо, а сигареты россопью. И плохо без сигареты…

На фиг! … Ккурить пошёл.

Артур Нагай

Потому что травиться сообща и даже нахаляву - это нормально, а попрошайничать еду, да ешшо такую вкусненькую.. . Моветон.. Однозначно!

Алена

И правда. почему?

Маргарита Макшакова

Без шоколада обойтись можно.

Лёня Мариев

Курить вредно.. конечно.
Но-не понять этого некурящим.
Просто-часто курить начинают после всяких передряг опасных. .
Не понять. .
А потом-это как ритуал некий-дорогим делишься с ..