Вячеслав Смагин

Скушная_жизнь_с_женой! Помогите_что_делать? Стараться_оживлять_чуства_или_завязывать!???

Славутинский Виктор

Для того что бы жизнь с женой была нескучной - НАДО САМОМУ БЫТЬ НЕСКУЧНЫМ.... А то есть такие - скучно мне с нею, и с нею, и с нею.... да просто по-жизни - скучно... Сидя на диване, уставившись в телек или комп - глупо ждать что тебя кто-то веселить должен. Начни с себя.

Елена Лайм

Брак есть симбиоз, т. е. взаимовыгодное сожительство. Если другая женщина согласится устроить тебе веселую жизнь в обмен на то, что ты ей можешь предложить, то вперед, на поиски. Если тебе улыбнется удача, ты ее найдешь, то забудь требовать от нее хоть что-нибудь еще ( горячий обед, мягкую постель, чистые трусы, ухоженных детей, просто оставить тебя в покое...)

Алексей Лившиц

какговорят украинцы - бачылы очи шо купувалы, йижте тепер, нехай вам повылазить

Елизавета Косарева

Секс оживит самую скудную жизнь. Оральный, анальный, вагинальный, в поезде, на поле, в лифте. . Купите спец. кассету, а то совсем заснете.

Дмитриев Михаил

Смотря какая причина скуки и с кем весело.
Короче говоря, вопрос надо сперва анализировать, а потом о чем-то говорить.
Иначе опять бестолково у тебя получится.

Лили Белова

а когда женился думал что это бесплатный цирк?

Елена Котова(Лященко)

Ха. Элис молодец.
Действительно, ты думал, что брак - сплошное веселье?
Слышал - и в горе, и в радости.... и в скуке.
Ну придумай что-нибудь уже, чтобы ваша жизнь снова задвигалась и ожила.

Маруся Жарова

Есть такая заповедь в православии: спасайся сам, с тобой спасутся многие.. . так что, развлекай себя сам, там глядишь и жена повеселеет и жизнь наладится)))))