Сергей Царёв

помогите, как настроить старый usb ик-порт для хр на windows 7?...

комплектующие ик драйвера предназначенный до xp, на 7ке видит и требует драйвер kingsun ks-959 usb infrared adapter но, требуемая строка в inf не найдена, в инете ссылок не густо, а х3 инфо ком фирмы удален. что за строка такая нужна? есть ли способы работать с этим ик на windows 7? и какой.

давайте если незнаете то не отвечаете ок? мне ваши блютузы и другие новые девайсы вплоть до перевода инфы силой мысли нафиг не нужны!! ! мне надо сконектитса с старым ик устройством через свой комп без замены ос.

Галина Руденко

купи блютуз на комп