Ники Ускова

У мужа очень низкий гемоглобин. Обследовали все полностью. Никаких отклонений. Что это может быть? Вес снизился на 12 кг

Лис Лисицын

Скорее всего где-то сидит опухоль, которую пока не нашли. Хотите предметнее- пишите в личку.

Галина Алтухова

у моего отца открытая язва желудка, и у него низкий гемоглобин, не может быть что мужа полностью обследовали!! ! с каким то органом проблемы.

Катюшка Кравченко

на вич обследовали? в первую очередь, затем онкомаркеры, мрт

Макс Синицын

Внутреннее кровотечение (язва как вариант) , рак, очень плохое питание, проблемы с обменом веществ-вариантов много, найдите хорошего врача! Причину всегда можно найти если правильно искать. Задайте вопрос гематологу онлайн, тут вам никто хорошего ответа не даст.

Лариса Сапрыкина

сдать анализы на ВИЧ, онкомаркер. Обследовать желудок ФГС, ФГСД, возможно нарушение всасываемости пищи.