Аза Моргошия

У меня вес 44 кг мне скоро 17 лет, подскажите, как набрать пару кг. никак не выходит... и у меня очень низкий гемоглобин.

Big Z

оставьте свой организм в покое. занимайтесь спортом, кушайте, не переедая, учитесь, развивацте свой интеллект. удачи вам

Алексей Михайлов

Гречку с мясом рубай

Илья Кирьянов

Жри жЫр! Булочки, тортики, салат Оливье )

Gad Hax-Hax

Макдак тебе в помощь

Наталья Хвостова

воды мало пьешь, быстрый обмен веществ, подвижность, не достаточно килокаллорий )

Мария Грибенко

ешь больше белка и занимайся спортом ) вроде нужно 2 грамма белка на кг. веса в день, тогда наверное наберешь. Хотя я, конечно, не эксперт )

Дмитрий Руденко

Я когда хотела сдавать кровь, как донор, у меня кровь не взяли, сказали, что низкий гемоглобин и сказали, что нужна мясная диета.