Сергей

А вы пробовали вдохнуть гелий из шарика? И как? Хочу мужа с его басом заставить дыхнуть - а он боится)) ) Вредно это?

Альфия Левина

вредно для голосовых связок очень, а если переборщить, то и для мозга

Василий Лукьянов

Про вредно - не нашла инфы, что вредно)
Пробовали - забавно)

Роман Любимов

хех )) с детства мечтала так сделать.
только где его взять? )

Оксана Соломатина

ага, делали раз! смешно получалось .

Елена Захарова

смертельные случаи имеются

Алина Ярцева

Ничего страшного не произойдёт. Пока гелий будет в лёгких, он будет говорить дискантом.. Про вредность-выдумки: этот газ в смесях с кислородом применяется при глубоководных подводных погружениях. Но если длительно дышать одним гелием, то исход летальный.

Люба Якуничева

У нас в городе веселящий газ запретили:)