Света Гриценко

Вопрос курильщикам, во время беременности.

Я на 26 неделе, курю 7 лет, попала в больницу, там курить нельзя было, вышла из больницы, попробовала, как будто траву облизываешь. Не было желания курить, но после узнала что если во время беременности курили, то бросать нельзя, иначе у ребенка может развиться гипертония. Что вы об этом знаете? Очень хочется не курить, отвращение уже от запаха, а бросить не могу, т. к. якобы нельзя.

Андрей Кэпюшонов

Это отмазка для тех, кто не хочет бросать курить, что во время беременности нельзя резко бросать. Мне врач сказала, что нужно срочно бросать курить, иначе родится потенциальный курильщик, когда я была беременна. После ее слов, я больше не курила.

Сергей

Кто вам такую чушь -то сказал.. что якобы нельзя? Ни один врач такого вам не скажет!
Я бы и не хотела курить-а приходится-идешь по улице и получается куришь-так как спереди идущие идут с сигаретой.. встанешь около магазина-снова получается куришь.. в подьезд зайдешь и там накуришься-до запаха в волосах. Вот мне хочется-а мне не дают-дыши с ними называется.

Ге
Геннадий

Посоветуйтесь с лечащим врачем, она скажет что делать!

Юлия Козулина

Здравствуйте! Здоровый образ жизни вам в помощь! Так не курите! Вопрос правильного питания малыша актуален, дайте только то, что усваивается его организмом. Сбалансированное и правильное питание сделает ребенка здоровым!

Ирина Маронова

Слышала много разных мнений. Я курила 10 лет до беременности дочкой. Отвращение пошло на 3 месяце жуткое. Врач мне сказала не хочешь курить, то и не мучай себя. Зачем организм травить против его воли?

Роман Сидоренко

моя дочь курила, в итоге малыша потеряли на второй день. врачи это связывали напрямую с курением. думай сама, или твоё удовольствие или ребёнок.

Алексей Строганов

Бросайте! Гипертония, да и другие заболевания могут появиться, если не бросите! Я сама бросила курить во время беременности. На позднем сроке может от курения еще и у вас одышка появиться, да и на давление никотин негативно влияет. От курения ребеночку внутри дышать тяжело!

Юлия Лебедева

незнаю тоже курила до 3 месяцев. потом бросила резко. и даже не тянет. на узи врач говорит что ребенок здоровый в развитии не отстает. да и анализы тоже хорошие. заловка за месяц до родов бросила. и все хорошо. здоровый ребенок.

Ден Дениска

Каюсь. я курила всю беременнось. родила здоровую малышку. ТТТ. весом 3770!хотя говорят если куришь, то пождаются с малым весом детки. ан нет. может повезло. хотя с первым было так же. но если не хочется то и не курите, конечно.

Наташа Метельская

если не хочешь курить... отвращение так и не кури.... это маму тянет бывает и не может бросить ...а ребенка уж явно ни как не тянет