Константин Медведев

влияет бег на мышцы живота? как избавиться от жира на животе и боках не делая поднимание туловища? рост 176, вес 65

Дамир Миникаев

бег+плаванье=красивое тело...

Алёна О

Вес нормальный у вас. Худеть не надо. А для живота самое эффективное это пресс качать и крутить железный обруч. При беге все худеет)

Ир
Ириша

Обруч крутить

Николай Прозоров

Бег на мышцы живота не влияет. жир с боков можно согнать делая упражнения на косые мышцы живота. Ноги поставь по ширине плеч, в руке гиря ( вес для начала самый маленький) делай наклоны корпуса вбок, рука с гирей как бы скользит по бедру. другая рука свободна. Потом поменяй гирю в др руку