Таня

Подскажите сколько в день коллорий, чтобы похудеть?

Анастасия Штыкова

количество калорий зависит от вашей активности за день

Владимир Тарханов

Не более тысячи в сутки. И обязат физические нагрузки-ходьба, фитнес, элементарн подьем и спуск по лестнице на верхний этаж.

Masha Volkonskaya

Главное, потребленные калории сжигать.

Джейхун Гасанов

Чтобы похудеть нужно не калории считать, а в голове порядок навести, очень эффективный способ похудения у Лисси Муссы, на себе опробовано.

Руслан

Назовите ваш рост, вес, возраст, примерный тип питания (обычный, проста диета, жесткая диета т. п. ) и как вы хотите худеть - быстро, медленно и т. д. , я вам посчитаю и напишу в комментарии. или на почту напишите

Андрей Головин

500-700 ккал я ела
а так это все индивидуально