Юлия Воропаева

Где вы умеющие, а не звездящие? Народ - проявите таланты, хватит сидеть под паранджой обиды и раздражения.

Как сообщил FogNews анонимный источник в администрации президента, пресс-служба, которую возглавляет Песков, получила серьёзный «нагоняй» от начальства за серию провальных пиар-акций: от уссурийской тигрицы с амфорами, до дельтаплана и журавлей.

Однако Владимир Путин остался верен своему принципу: не увольнять проштрафившихся. Вместо этого он временно перевел пресс-службу на «ручное управление» Так, по словам источника, идея выступить на ринге принадлежит самому Путину. Якобы, он заявил, что «…раз сами ничего сделать не можете, увидите хоть, как люди умеют» . http://fognews.ru/vladimir-myasnik-putin-primet-uchastie-v-boyax-bez-pravil.html

Елена Гандаева

Я из рогатки хорошо стреляю, мишенью будешь?)))

Lilian Stratulat

И чёёёёё?

Кристиночка

лайла лалалала лалала

Павел К

Давай попроще. У меня чувство. что до тебя самого, как до звезды. Откуда будет что-то общее тогда

Ul
Ulya

А в моё детство дедушка Ленин был самым самым :)))

Валентина Парий

чой-то он проснулся? амфоры вона когда были.
белый Путин вырвался на свободу?

оо.... почитал, что такое эти бои. феерично. исправление не в ту сторону ))) лучше бы тогда уж Песков сам этим занимался.

Алла Щелакова

FogNews = duckNews

Как сообщила одна бабка сидящая на скамейки возле подъезда в котором живет знакомая шофера из администрации президента...

Светлана Прохорова

я не умею мочить в туалете

Маргарита Гончарова

так рядом.. . тут же, посмотри.. . всё ведь видно, кто пиарится, кто звездит, а ведь кто обладает знанием.. . они же здесь.. . на ответах все открыты, никто никого не боится.. . душами говорят.))))