Валерия Оганесян

помогите я хожу втренажору уже две недели скинула три кг что делать хочу больше я надиете и не ем после 6 так

что делать что бы жир не превращался в мышцы??

я вешу 100 кг хочу допустим 90 кг как сделать так с помошью тренажеров??

подскажите мне хватит пол года что бы скинуть 10 кг??

Де
Денис

Не есть белок

Камо Мовсисян

ты что белок надо есть она укрепляет организм все врачи рекомендуют а на счёт как скинут больше надо еще подождать за две недели на 10 кг не скинешь надо долго и упорно заниматься тогда больше скинешь самое прикольное то что люди быстро набирают вес а скидывают медленно не расстраивайтесь вы обретете долгожданный результат просто надо подождать и соблюдать диету короче все что вы делали надо делать дальше Удачи!)

Антон Артемов

всегда ровно половина жировых тканей при тренировках уходит в мышцы, в то время как вторая половина уходит в результате балансировки упражнений и диеты.
просто больше занимайтесь, если будут уж слишком большие мышцы - сушитесь. скакалка и прочее вам в помощь.

Денис Кощиенко

Если хочешь худеть кушай по 5 7 раз маленькими порциями, минимум углеводов и жиров, кушай в основном белки.. . А тренажорами занимайся разными они все хороши)))

Фуад Бушуареб

Жир не превращается в мышцы, белок можете вёдрами есть, всё равно качком не станете