Оксана Москаленко

Вопрос спортсменам мальчику исполниться завтра 13 лет! Пойдут ли ему гантели вессом 5 кг

Ольга Петрова

Да конечно пойдут. Я в 13-14 лет 8-килограммовые тягал. Главное, чтоб осилить мог.

Катерина Алемпиева

Рановато.. . Тем более такой вес!

Александр Алексенко

Самое то, в 14 лет я на тренировках тягал гантели по 10 кг и 5 полных раунда выдерживал так что покупайте, а лучше купите сборные, чтоб он сам мог настроить вес

Kate Zhivetina

все правильно говорит руха

Aleksey Mantsurskiy

Турник, брусья, отжимания, рекомендую работу с собственным весом.