Саня Желик

В письме от судебного пристава указана фамилия с ошибкой.

В письме от судебного пристава указана фамилия с ошибкой, вместо "е" прописана "и", стоит ли платить штраф за нарушение ПДД по этому письму?

Богдан

Стоит платить, но не по этому письму, а по самому факту существования неоплаченного щтрафа. Могут закрыть не сутки, трое...

ОК
Олег Кудряшов

Если Вы нарушили ПДД, то стоит. Если это сделал человек с фамилией через букву "и", то пусть он платит.