Денис Питель

как выпрямить сколиоз 2й степени? посоветуйте какие нибудь полезные упражнения

Aнна Дьякова

1. ЛФК - нуднятина, но вроде помогает.
2. Йога. Упражнения для начинающих. Часто встречается под названиями Yoga 101, 102, 103
3. Ограничение времени в сидячем положении.
4. Плаванье - ваще супер метод! Из побочных только возможность простыть.

Алексей Пискунов

никак. он до конца жизни будет
http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1193786808 - упражнения для укрепления мышц, чтобы не стало хуже