Мария Агамалян

проблемы со скоростью интернета. Помогите!

Посмотрел на speedtest. нет скорость показал почти 5 мб. сек. Сейчас качаю с торрента фильм со скоростью 600 кб. сек. Почему так происходит? Объясните пожалуйста!

Сергей

потому что на торренте показывают килобайты а не килобиты. т. е. надо умножить 600 на 8 будет твои 5мбит/с.

Элай

при 5 мб сек должно 900 кб/сек выходить при скачивании у меня так а щяс ночью 2, 3 мб сек при 16 мб общей

Serge

все правельно мегабиты и мегабайты разные вещи народ вы уже так достали с етим вопросом.... 1мегабайт равер 8 мегабитам
1 мегабит равен 128 килобайтам