Dghnmjygkl

Кручу хулахуб уже 3 день по пол часа, достаточно тяжелый и массажный.... Почему не чего не болит?

Лазила на форумах, пишут что синяки появляются, что второй раз крутить оч больно становится, а у меня не болит не чего и синяков нет, хотя мышцы слабые и т. д, разве что есть небольшая боль прятная и та после тренировок на пресс. Что я не так делаю ((

Сергей

Ну и радуйтесь! Синяки получаются от того что капилляры слабые, при ударе лопаются и кровь под кожу попадает. А у вас значит все с сосудами в порядке. Главное не боль и синяки, а уменьшение объемов, подтяжка мышц, уменьшение слоя жира.

Андрей Дьячков

А чему болеть то, если есть излишки в области талии.
Болит у тех, у кого нет жира, железным обручем прямо по костям - оттуда и синяки